Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом родители заперли своих малолетних детей в машине и ушли

Двухлетняя девочка и мальчик, которому не исполнилось еще и года, не пострадали

Трагедией могла закончиться история с двухлетними детьми, которых родители заперли в автомобиле, а сами ушли по делам. Если бы не случайные прохожие.

Событие произошло на парковке возле супермаркета в городе Обухов. Прохожий заметил, что в закрытом авто длительное время сидят маленькие дети и громка плачут. Взрослых рядом не было, поэтому прохожий позвонил в полицию.
Под Киевом родители заперли своих малолетних детей в машине и ушли

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Киевской области, заявитель сам освободил детей из машины, а полицейские прибыли через несколько минут после этого. К тому времени на парковку к своему автомобилю подошли родители детей. С ними провели профилактическую беседу.

Двухлетняя девочка и мальчик, которому не исполнилось еще и года, не пострадали.


Также, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, мать привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 184 ("Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей") Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок