Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони электрик ограбил пожилую женщину

Подія трапилася на Оболоні. До літньої жительки будинку заявився невідомий, який представився електриком, а після пограбував її

В Киеве мужчина помог полицейскому задержать злоумышленника, который, представившись электриком, ограбил пенсионерку.

Происшествие случилось на Оболони. К пожилой жительнице дома заявился неизвестный, который представился электриком, а после ограбил ее.
На Оболони электрик ограбил пожилую женщину

«Мы установили, что мужчина в распределительном щитке выключил электричество в подъезде и постучал в одну из квартир, а когда ему двери открыла пенсионерка, он назвался работником коммунальной службы. Затем потребовал у женщины деньги за якобы неуплаченные услуги по поставке электроэнергии, на что хозяйка квартиры вынесла ему 700 гривен», - сообщили в полиции.



Выхватив деньги из рук женщины, злоумышленник бросился наутек. Однако свидетелем события стала соседка потерпевшей, которая пыталась самостоятельно задержать нападающего. Выбежав на улицу, женщина позвала на помощь другого соседа, который побежал за грабителем, чем привлек внимание полицейского.

«Правонарушителем оказался местный житель, 1982 года рождения, который находился в розыске Подольским управлением полиции за совершение кражи. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», - добавили в полиции.



Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 ("Грабеж") Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок