Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Матери, которая заморила голодом своего сына в Киеве грозит пожизненный срок

Следующее судебное заседание запланировано на 17 февраля 2020 года

Суд во второй раз начал рассматривать дело горе-матери, Владиславы Трохимчук, которая заморила голодом 1-летнего сына.
Матери, которая заморила голодом своего сына в Киеве грозит пожизненный срок
Фото с сайта "Киев.Депо"

13 февраля Голосеевский районный суд Киева провел подготовительное заседание по обвинению женщины, которая на 11 дней оставила в квартире двух своих детей — годовалого сына, который от голода умер, и двухлетнюю дочь.

«По результатам судебного заседания суд назначил обвинительный акт к рассмотрению и продолжил обвиняемой меру пресечения в виде содержания под стражей. Следующее судебное заседание запланировано на 17 февраля 2020 года», — сообщили в прокуратуре города Киев.



Напомним, 29 августа 2019 Голосеевский районный суд Киева признал обвиняемую виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК Украины («Оставление в опасности») и приговорил Владиславу Трохимчук к 8 годам лишения свободы.

«Прокуратура настаивала на назначении женщине пожизненного лишения свободы по п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство малолетнего ребенка»), указанный приговор был обжалован в апелляционной инстанции», — напомнили в прокуратуре.


18 декабря 2019 Киевский апелляционный суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры города Киев, отменил приговор Голосеевского райсуда столицы, а уголовное производство направил на новое судебное рассмотрение в тот же суд в ином составе суда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок