Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка случайно зарезала своего сожителя

Смерть потерпевшего наступила в результате проникающего ранения живота

В Голосеевском районе Киева 63-летняя женщина случайно зарезала своего пьяного сожителя, с которым у нее возник конфликт.

Происшествие случилось 11 февраля на улице Замывной. Мужчина вернулся домой после "пьяных посиделок" со своим знакомым. В доме у него возник конфликт со своей сожительницей. Выясняя отношения, мужчина стал угрожать женщине ножом, который схватил со стола. Между ними произошла потасовка, в хоже которой сожитель дернул рукой, которую держала женщина, и получил смертельное ранение.


Как сообщили в полиции г. Киев, смерть потерпевшего наступила в результате проникающего ранения живота. 63-летнюю женщину задержали. Полицейские также выяснили, что в течение 22 лет совместной жизни между гражданскими супругами регулярно случались семейные ссоры и драки, но женщина ни разу не обращалась в полицию за помощью.


Следователи начали уголовное производство по статье 118 ("Умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны") Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок