Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За грехи Серебрякова расплатятся его дети


За грехи Серебрякова расплатятся его дети Говорят, сын за отца не отвечает и дети не виноваты в ошибках, совершенных их родителями. Но, принимая то или иное решение, все же не стоит уповать на эту аксиому - иногда Ее Величество Судьба решает отыграться и перекладывает на плечи детей ответственность за грехи их отцов.

Именно так произошло с героями семейной саги «Дети Ванюхина». 8-серийное повествование о жизни и судьбе двух семей - Ванюхиных и Клаусов, - снятое режиссером Юрием Морозом по одноименному роману Григория Ряжского. Совершенное однажды преступление влияет на всю дальнейшую жизнь семьи Ванюхиных.

Все началось с того, что молодой Саша Ванюхин ради бесплатных занятий каратэ соглашается украсть икону из сельского храма. Воровство заканчивается убийством священника. Герою удается избежать законного наказания, а внучку погибшего священника - Нину, забирает к себе на воспитание мать Саши -Полина Ванюхина. Так открывается счет дальнейшим кражам Александра. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Окончив школу, он перебирается в Москву, где торгует крадеными иконами. Однажды одной из жертв Александра становится молодой студент Генрих Клаус, выходец из обрусевшей немецкой семьи. Кто мог знать, что с этого момента жизненные пути Ванюхиных и Клаусов будут тесно переплетены, ведь одного из будущих детей Саши воспитает именно семья Клаусов!

Бизнес Ванюхина постепенно от краж разрастется до крупного завода, а потом и коммерческого банка. Внучка покойного священника Нина станет его женой. Но самое первое преступление нависло роковым проклятием, расплачиваться за которое предстоит детям Ванюхина…

Роль Александра Ванюхина исполнил актер Алексей Серебряков, а его жены Нины (внучка покойного священника) - Алена Бабенко. Также в сериале задействованы: Наталья Егорова, Юрий Степанов, Илья Шакунов, Алиса Богарт, Виталий Хаев, Наталья Лесниковская, Иван Жидков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок