Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом подросток угнал автомобиль, чтобы повидаться с родителями

Несовершеннолетний решил воспользоваться автомобилем, чтобы съездить в соседний населенный пункт к родителям

В пгт. Макаров неизвестный похитил транспортное средство. А когда угонщика нашли и задержали, то им оказался 16-летний подросток.
Под Киевом подросток угнал автомобиль, чтобы повидаться с родителями

В полицию обратился владелец угнанного транспортного средства. Он заявил, что утром не обнаружил свой грузовик в том месте, где оставил. В ходе проведения следственных действий стало известно, что к угону причастен несовершеннолетний, который часто по работе помогал владельцу транспортного средства. Мальчик знал, что хозяин всегда оставляет ключи внутри автомобиля, а поэтому ему не составило труда угнать грузовик.

"Несовершеннолетний решил воспользоваться автомобилем, чтобы съездить в соседний населенный пункт к родителям. По пути грузовик застрял в грязи, где юноша и оставил его", - говорится в сообщении пресс-службы полиции.


Сейчас транспортное средство возвращено владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 289 ("Незаконное завладение транспортным средством") Уголовного кодекса Украины.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок