Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На ул. Борщаговской иностранцы жестоко избили таксиста

46-летнего киевлянина госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи

Столичные правоохранители задержали двух иностранцев, которые угнали автомобиль-такси.

Мужчины избили водителя, отобрали деньги и мобильные телефоны и скрылись на его автомобиле, который затем бросили в одном из дворов неподалеку от места преступления. Следователи начали досудебное расследование по двум статьям Уголовного кодекса Украины.
На ул. Борщаговской иностранцы жестоко избили таксиста

Как сообщили в пресс-службе полиции города Киев, преступление произошло на улице Борщаговской. Таксист приехал на вызов, ждал на улице клиента. Сзади к нему подбежали неизвестные, повалили мужчину на землю и принялись избивать. А после сели в его машину и скрылись.

46-летнего киевлянина госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По предварительному заключению врачей, у мужчины перелом бедренной кости.


В ходе отработки полученной информации правоохранители разыскали автомобиль потерпевшего, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. Фигурантов задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ими оказались — 22-летние уроженцы другого государства, ранее к уголовной ответственности не привлекались.


Следственным отделом Соломенского управления полиции начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 186 («Грабеж») и ч. 2 ст. 289 («Незаконное завладение транспортным средством») Уголовного кодекса Украины. Им грозит до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок