Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА рассказали, в скольких дворах поменяют асфальт

Лидерами по ремонту асфальтового покрытия в 2019 году стали Шевченковский и Соломенский районы

В КГГА рассказали, в скольких дворах поменяют асфальт

В 2020 году городские власти планируют провести капитальный ремонт асфальтового покрытия придомовых территорий и внутриквартальных проездов по 760 адресам в столице.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Вячеслав Непоп во время профильной совещания с председателями столичных райгосадминистраций.

Он отметил, что больше адресов, по которым в этом году обновят асфальт - в Дарницком и Днепровском районах (108 и 107 дворов соответственно). От 72 до 98 придомовых территорий и внутриквартальных проездов запланировано отремонтировать в каждом из других районов столицы.


«Сегодня это то направление работы, на который городские власти получает едва ли не самый запрос от киевлян, - отметил Вячеслав Непоп. - В 2019 году мы приняли активный темп по обновлению столичных дворов и проездов. В общем обновили придомовые территории и внутриквартальные проезды по 827 адресам».


Лидерами по ремонту асфальтового покрытия в 2019 году стали Шевченковский и Соломенский районы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок