Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве осыпался еще один мост

Камень разбил ветровое стекло, повредил капот и крышу автомобиля. Во время ЧП никто из людей не пострадал

На Дегтяревском путепроводе произошло осыпание фрагментов защитного слоя бетона. Это произошло в пятницу, 21 февраля.

Куски бетона обрушились с путепровода и упали на проезжающий по ул. Елены Телиги автомобиль. Фото ДТП опубликовали на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

Камень разбил ветровое стекло, повредил капот и крышу автомобиля. Во время ЧП никто из людей не пострадал.

В КК «Киевавтодор» отметили, что данный путепровод — один из самых старых в Киеве. Со дня введения в эксплуатацию в 1963 году ни разу капитально не ремотировался.
В Киеве осыпался еще один мост
В Киеве осыпался еще один мост
В Киеве осыпался еще один мост

«Ущерб собственнику поврежденного автомобиля компенсируют», — пообещали в коммунальной корпорации.



Также в ведомстве подчеркнули, что сейчас продолжаются работы по подготовке проекту капитального ремонта Дегтяревской путепровода, после экспертизы которого начнется непосредственно сам ремонт.

Одновременно с тем мэр Киева Виталий Кличко Мэр Киева Виталий Кличко поручил коммунальным службам города дополнительно обследовать остальные столичные мосты и путепроводы и демонтировать фрагменты облицовки несущих потенциальную опасность для участников дорожного движения.


«Мы должны предотвратить такие ситуации, которая произошла в пятницу вечером, 21 февраля, на Дегтяревском путепроводе, где произошло осыпание фрагментов защитного слоя бетона. И это счастье, что не пострадали люди. Необходимо дополнительно проверить все пути сооружения и демонтировать фрагменты облицовки, несущих потенциальную опасность для участников дорожного движения. А на тех мостах и ​​путепроводах, которые определены для ремонта, активизировать работы по обновлению. Погода позволяет это делать», — подчеркнул мэр Киева.



Кличко напомнил, что в Киеве 75 мостов из 171 мостовых конструкций и путепроводов находятся в предаварийном состоянии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок