Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарнице автомобиль после ДТП влетел в остановку с людьми

Один из очевидцев случившегося заявил, что за рулем автомобиля, который влетел в остановку, находился водитель в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения

В субботу, 22 февраля, в Киеве на перекрестке Петра Запорожца и Перова произошла серьезная авария с участием двух автомобилей. По данным издания «Информатор», автомобиль «Nissan» пытался повернуть с Запорожца на бульвар, не пропустил «BMW» и столкнулся с ним, от чего «немца» отбросило в остановку общественного транспорта.
На Дарнице автомобиль после ДТП влетел в остановку с людьми
На Дарнице автомобиль после ДТП влетел в остановку с людьми

По словам свидетелей ДТП, «BMW» ехал по бульвару Перова в сторону Дарницы, в этот момент с улицы Петра Запорожца выезжал «Nissan», который не пропустил «немца» и столкнулся с ним. В результате удара «BMW» улетел в остановку, где стояли люди. Они быстро сориентировались и, к счастью, не пострадали. Увы, оба водителя получили травмы, предварительно, ног. Их госпитализировали.


Один из очевидцев случившегося заявил, что за рулем автомобиля, который влетел в остановку, находился водитель в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения и он, якобы, сильно превысил допустимую скорость, но ни сам мужчина, ни правоохранители эту информацию не прокомментировали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок