Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мужчина утюгом убил гражданскую супругу

Между гражданскими супругами произошла ссора на бытовой почве

К восьми годам тюремного заключения приговорен 47-летний житель города Вышгород, который в собственном доме жестоко расправился со своей сожительницей.

В прокуратуре Киевской области напомнили, происшествие случилось в мае 2019 года. Между гражданскими супругами произошла ссора на бытовой почве. Во время выяснения отношений, мужчина схватил с плиты чайник и несколько раз ударил им женщину по голове и телу. Затем взял разогретый утюг и причинил потерпевшей ожоги различных участков тел. Женщина потеряла сознание, а впоследствии скончалась. Мужчина же уехал спокойно к себе на работу.


Согласившись с безоговорочными доказательствами, приведенными Киево-Святошинской местной прокуратурой, 19 февраля 2020 года суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего»), и приговорил к 8 годам лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок