Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине подросток ограбил мужчину с проблемами здоровья

По факту ограбления открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины

В то время, когда житель Ирпеня отдыхал возле своего подъезда, читая телефонную книгу, двое злоумышленников выхватили у него из рук гаджет. Пострадавший пытался их догнать, однако молодчики сразу сбили его с ног и скрылись в неизвестном направлении.

В городе Ирпень 14-летний подросток на пару с 25-летним местным жителем ограбили мужчину, у которого имеются проблемы со здоровьем, но напавшие восприняли его за пьяного.
На Киевщине подросток ограбил мужчину с проблемами здоровья

Как сообщили в полиции Киевской области, мужчина сидел на лавочке возле дома и читал книгу в мобильном телефоне. К нему подошли неизвестные и отобрали у него гаджет, после чего скрылись в неизвестном направлении. Налетчики подумали, что мужчина пьян и не сможет запомнить их приметы. Но ошиблись. Впрочем, одного из злоумышленников пришлось искать. 14-летнего подозреваемого в грабеже задержали в Черкасской области, куда тот сбежал, чтобы спрятаться пот полиции.


По факту ограбления открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок