Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жуткое происшествие в Киеве: мать нашла мертвое тело своего сына

Парню было 20 лет

В ночь на 4 марта в Киеве по адресу улица Теодора Драйзера, 20а, женщина зашла в квартиру и увидела жуткую картину: в одной из комнат она нашла сына мертвым. Он повесился.
Жуткое происшествие в Киеве: мать нашла мертвое тело своего сына

Как пишет "Информатор", женщина сразу вытащила парня из петли, но к сожалению он был мертв.Полицейские выяснили, что парень вел нормальный образ жизни. Он не пил, не курил и не имел психических отклонений.

Парню было 20 лет. Стоит отметить, что предсмертной записки не нашли, а на мониторе компьютера осталась инструкция, как сделать петлю. Подробности случившегося выясняются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок