Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газовые котлы Italtherm: выбираем правильно

Какой котел фирмы Italtherm приобрести?

Компания Italtherm начала свою деятельность в 2011 году. Сейчас всемирно известный производитель предлагает широкий выбор газовых котлов с различными техническими и функциональными характеристиками.
Газовые котлы Italtherm: выбираем правильно

В первую очередь бренд Italtherm заботится о безопасности производимого оборудования. Для этого осуществляется контроль каждого этапа изготовления техники, строго соблюдаются международные стандарты качества и требования безопасности. Для удобства пользователей итальянская фирма разрабатывает простые и понятные в применении панели управления с возможностью регулировки основных показателей работы газового котла. Небольшие размеры, лаконичный и неброский дизайн - еще один важный аспект продукции Italtherm, благодаря которому брендовое отопительное оборудование пользуется популярностью среди покупателей.

Какой котел фирмы Italtherm приобрести?
Универсальной моделью отопительного оборудования от итальянского бренда считается котел Italtherm City Class 25 F. Какие особенности имеет этот прибор?

1. Современная гидравлическая группа из латуни с дополнительным антикоррозийным покрытием;

2. Пластинчатый теплообменник для отопления;

3. Теплообменник из меди для горячего водоснабжения;

4. Закрытая камера сгорания с мощной турбиной;

5. Клапаны с электроприводом;

6. ЖК дисплей, на котором отображаются основные параметры работы оборудования и ошибки;

7. Точное измерительное оборудование.

Также газовый котел Italtherm City Class 25 F имеет небольшие габариты и стильный внешний вид, благодаря чему его можно установить в любой по размеру и дизайну квартире.

Где купить котел Italtherm по выгодной цене?
Если вы хотите приобрести оригинальный газовый котел Italtherm по выгодной цене, рекомендуем обратиться к официальному поставщику брендового отопительного оборудования в Украине - в компанию Italtherm.ua.

На сайте фирмы вы найдете более 100 моделей техники для отопления итальянского производства. К каждому товару прилагается гарантийный талон и сопутствующая официальная документация. Если у вас возникли вопросы или трудности с оформлением заказа, звоните по номеру +380 (044) 333-89-01.

Консультанты интернет-магазина Italtherm.ua помогут выбрать подходящий газовый котел и оформят быструю доставку по Украине. Доставка заказов осуществляется почтовыми и курьерскими службами, также возможен самовывоз.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок