Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Симптомы ногтевого грибка - лазерное лечение

Лазерная процедура полностью безболезненна. Не наносит вред организму. Продолжительность процедуры – до получаса

Грибок на ногтях – это настоящая катастрофа для женщин. Это мужчины могут спокойно спрятать руки в карманах и запустить болезнь еще дальше.
Симптомы ногтевого грибка - лазерное лечение

Почему возникает грибок
В первую очередь, грибок возникает у тех людей, которые не соблюдают личную гигиену. Проще говоря, редко моют руки. Инфекцию могут подхватить как взрослые, так и дети.

Основные симптомы
На начальной стадии грибок практически себя ничем не выдает. Поэтому распознать первичные симптомы очень сложно. Но не значит, что невозможно. Вам следует задуматься, если:


  • цвет ногтевой пластины помутнел;

  • происходит отслойка ногтя от ногтевого ложа;

  • поверхность ногтевой пластины стала неровной, грубой и немного утолщенной.
  • На более поздних стадиях заболеваниях, к вышеперечисленным симптомам добавляются дискомфортные болевые ощущения, в том числе зуд, а кожа между пальцами становится сухой и там могут образовываться трещины.

    Как лечить?
    В первую очередь, забудьте про «профилактические советы» народной медицины, с которыми вы можете ознакомиться в сети Интернет. Проще говоря, не занимайтесь самолечением. Обязательно нужно записаться на прием к лечащему специалисту.

    Но увы системное медикаментозное лечение обычно не дает стопроцентной гарантии на полное выздоровление. Нередко на лечение грибка ногтей уходит до почти двух лет. Это из-за того, что ногти растут медленно, а поэтому заметить изменения – то есть, ремиссию не всегда можно быстро, как того хочется. Но все случаи заболевания, как правило, индивидуальны. У кого период лечения – шесть месяцев, у кого-то – три.

    Но, чтобы максимально ускорить лечение можно воспользоваться лечением лазера – например, здесь - https://slimmedical.ua. В лазерной процедуре нет ничего устрашающего, а результат окажется потрясающим. Уже после одного-двух сеансов применения лазера – онихомикоз (грибок ногтя) будет приостановлен.

    Этот метод подразумевает воздействие лазерных волн на поврежденные микроорганизмами и их спорами ногтевые участки. Но, естественно, что количество процедур, которые необходимо будет пройти, зависит от степени запущенности болезни.

    Лазерная процедура полностью безболезненна. Не наносит вред организму. Продолжительность процедуры – до получаса.

    Есть ли противопоказания?
    Такую операцию с применением лазера не рекомендуется проводить лицам с онкологическими заболеваниями, больным сахарным диабетам, с болезнями кожи, щитовидной железы, а также беременным и кормящим матерям.

    Лазерная процедура полностью безболезненна. Не наносит вред организму. Продолжительность процедуры – до получаса.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок