Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве c 12 марта на карантин закрываются школы, детсады, а также ВУЗы

Противоэпидемические мероприятия и ограничения, предварительно, будут действовать до конца месяца

В Киеве c 12 марта на карантин закрываются школы, детсады, а также ВУЗы

В Киеве из-за распространения коронавируса COVID-2019 во всем мире на карантин закроют школы, детские сады, а также внешкольные и высшие учебные заведения. Он начнется 12 марта.

Противоэпидемические мероприятия и ограничения, предварительно, будут действовать до конца месяца.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в Facebook.

"Друзья! Чтобы предотвратить возможное распространение заболевания коронавируса, власти столицы утвердили план противоэпидемических мероприятий и ограничений. Хотя в Киеве пока не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом, мы решили не ждать и обезопасить жителей города. Превентивные мероприятия в Киеве вводим с 12 марта. Предварительно - до конца марта", - сообщил Кличко.



По его словам, в частности, будет временно ограничен образовательный процесс в учреждениях общего и высшего образования. В детских садах. В художественных, спортивных школах и других.

"Также ограничиваем проведения массовых мероприятий в столице. Это касается и концертов, конференций, киносеансов и других мероприятий. Закрытыми будут и развлекательные центры и развлекательные зоны в шопинг-молах", - подчеркнул Виталий Кличко.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок