Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Lenny Kravitz зажжет это лето

Каким будет концерт Lenny Kravitz в Киеве?

Это лето окажется ярким и незабываемым. Спустя двенадцать лет он снова посетит Украину. Сексуальный, неординарный, яркий и импозантный Lenny Kravitz Киев выступит 13 июня в столичном Дворце Спорта в рамках своего европейского тура »Here to Love”.
Lenny Kravitz зажжет это лето

Lenny Kravitz и его оригинальность
Его песни заставляют тело двигаться в такт или, как минимум, отбивать ритм. Тексты глубоки и наполнены смыслом. Все его творчество манит и не оставляет никого равнодушным. Возможно, секрет его успеха в том, что артист искусно смешивает рок, джаз, рок-н-ролл, ритм-н-блюз, соул, фанк. Поэтому каждый слушатель найдет в его композициях что-то для себя. Как утверждает сам музыкант, влиятельными артистами, которые и положили начало уникального стиля Lenny Kravitz, оказались:


  • предводитель The Beatles Пол Маккартни

  • слепой соул-певец Стиви Вандер

  • рок-исполнитель Дэвид Боуи

  • Принс Роджерс Нельсон
  • Такой неоднозначный есть и сам Lenny Kravitz: метис жительницы Багам и еврея, чья семья раньше жила на территории нашей Украины. Назвали парня в честь дяди Леонардо Кравица, который служил в армии США, участвовал в войне с Кореей и был награжден медалью Почета.

    В 2001 году Lenny Kravitz сыграл самого себя в киноленте »Образцовый самец”. А ведь в жизни в его объятьях тонули Кайли Миноуг, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Мадонна, Пенелопа Круз. Но ни с кем у артиста не получилось создать семью. Lenny Kravitz был женат единожды на актрисе Лизе Боне. Этот брак подарил паре прекрасную дочь Зои.

    Также вы можете лицезреть игру Lenny Kravitz в таких фильмах как »Сокровище” 2009 года, »Голодные игры” 2012 и 2013 годов и киноленте »Дворецкий” 2013 года выхода.
    Lenny Kravitz зажжет это лето

    Каким будет концерт Lenny Kravitz в Киеве?
    Артист готовит для своих зрителей невероятное шоу мирового масштаба. Все »фишки” пока что держатся в секрете. Но мы же с вами понимаем: все, что связано с Lenny Kravitz заслуживает внимания и обязательно будет под словом »Вау”.

    В рамках тура »Here to Love” музыкант лично познакомит со своим последним альбомом »Raise Vibration”. Сборник вошел в пятерку лидеров музыкальных чартов Бельгии, Чехии, Италии, Германии, Швейцарии, Испании.

    Шоу Lenny Kravitz »Here to Love” - событие маст визит этого года. Покупайте билеты заранее, так как ближе к дате концерта они будут стоить дороже. Не отказывайте себе в удовольствии наслаждаться невероятным выступлением мирового секс-символа и легенды рок-музыки.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок