Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный полицейский устроил стрельбу в жилом дворе Киева

Правонарушитель пытался использовать свое удостоверение работника полиции для уклонения от ответственности

Правоохранитель, распивавший алкогольные напитки во дворе жилого дома, предстанет перед судом. И всему виной вовсе не процесс распития, а то, что в ответ на замечание местных жителей полицейский устроил стрельбу из огнестрельного оружия.

Как сообщили в прокуратуре, полицейский в свое свободное от работы время с коллегой распивали спиртные напитки во дворе жилого дома в Голосеевском районе. Местные жильцы сделали им замечание, а в ответ обвиняемый достал травматический пистолет и устроил стрельбу. В результате ранения получил один из местных.

После приезда наряда полиции, правонарушитель пытался использовать свое удостоверение работника полиции для уклонения от ответственности.

«Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве завершено. Действия обвиняемого квалифицированы по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание до семи лет лишения свободы», — сообщили в прокуратуре.



Обвинительный акт направлен в Голосеевский районный суд города Киева для рассмотрения по существу.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок