Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине полицейский грабил банковские терминалы

Самый молодой фигурант - действующий сотрудник полиции

В Киевской области задержана вооруженная преступная группировка воров банковских терминалов, среди которых работник полиции. Организованная группа лиц в возрасте 25–35 лет, основательно подозревается в совершении 5 краж банковских терминалов на территории столичной области.

В полиции Киевской области сообщают, самый молодой фигурант — действующий сотрудник полиции, все остальные участники имели судимость за совершение имущественных преступлений. По предварительным данным, общий преступный «заработок» молодых составляет более 400 000 гривен.
На Киевщине полицейский грабил банковские терминалы

При проведении 5-ти санкционированных и 3-х неотложных обысков в квартире злоумышленников полицейские обнаружили и изъяли балаклавы, пистолеты, обрезы, патроны, боеприпасы, ножи, схемы расположения терминалов, деньги. Также изъяты 4 автомобиля, на которых передвигались и совершали преступления мужчины.


Полиция открыла уголовные производства по ст. 28 («Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией») и по ч. 5 ст. 185 («Кража») Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Полицейские проверяют задержанных на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории области и Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок