Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полиция задержала киевлянку, которая гоняла по городу со скоростью 200 км/ч

Прибор для измерения алкоголя показал, что Анна управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Полиция задержала киевлянку, которая гоняла по городу со скоростью 200 км/ч
Фото из открытых источников

В Киеве полиция остановила с пьяной киевлянкой, которая рассекала по ночному городу на скорости 200 километров в час, создавая угрозу жизни других участников дорожного движения.

Об этом на своей странице сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Происшествие случилось в ночь на 3 апреля. Девушка, по имени Анна Краснова, сначала не остановилась по требованию патрульных. За ней увязалась непродолжительная погоня. Прибор для измерения алкоголя показал, что Анна управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По ней составлен административный протокол по статье 130 КУпАП — вождение в состоянии алкогольного опьянения.

«Знакомьтесь, это Анна Краснова. Она киевлянка, любит танцевать, выпивать, а потом ездить на Мерседесе, зарегистрированном на ее маму, со скоростью 200 километров в час, создавая угрозу жизни других водителей и пешеходов. Аня любит красоваться тем, как она ездит с запредельной скоростью, и регулярно публикует видео об этом в своих социальных сетях», — написал Геращенко, сравнив девушку с харьковской Аленой Зайцевой.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок