Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Raketa начала доставлять продукты из супермаркетов

Стоимость услуги – 60 грн

Сервис доставки еды Raketa объявил о расширении услуг доставки. Теперь курьеры будут привозить к дверям клиента самые востребованные продукты и хозтовары из супермаркетов.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Всеукраинский карантин существенно изменил привычную жизнь людей. Raketa адаптируется под запросы клиентов и расширяет свои возможности. Мы постарались сделать услугу доставки товаров из супермакетов максимально удобной и простой. Теперь пользователи Raketa могут, не выходя из дому, заказывать все самое необходимое с доставкой до двери», - рассказал операционный директор сервиса Raketa Владимир Самборский.


Доставка осуществляется из магазинов сети «Ашан», которые в течение этой недели поочередно подключаются к Raketa.

Доставка осуществляется в радиусе 3,5 км от магазина. Пользователям будут доступны 300-400 самых популярных товарных позиций, среди которых продукты питания, хозтовары, алкоголь и табачные изделия.

На старте время доставки не должно превышать 90 минут, а с завершением тестового периода – 60 минут. Курьеры могут привезти товары общей массой до 20 кг.

Стоимость услуги – 60 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок