Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полицейские наказали киевлянина, гулявшего на детской площадке

Правонарушитель — это киевлянин, 1986 года рождения, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за административные правонарушения

На Подоле полицейские составили сразу два админпротокола в отношении мужчины, который весьма агрессивно отреагировал на предупреждение патрульных о несоблюдении правил карантина людьми, а именно — нахождение на детской игровой площадке в парковой зоне.

Как сообщили в полиции, мужчина агрессивно отреагировал на замечание: стал провоцировать конфликт и угрожать офицерам физической расправой. Полицейским пришлось задержать грубияна и доставить его в управление полиции.
Полицейские наказали киевлянина, гулявшего на детской площадке

Этот инцидент произошел еще в субботу, 4 апреля, когда ограничения по карантину еще не были ужесточены. В управлении полиции в отношении мужчины составили два протокола по ст. 185 («Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего») и по ст. 44–3 («Нарушение правил карантина людей») Кодекса Украины об административных правонарушениях.

«Установлено, что правонарушитель — это киевлянин, 1986 года рождения, который уже попадал в поле зрения правоохранителей за административные правонарушения», — сообщили в полиции.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок