Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве студент попался на ограблении кафетерия

Двое жителей столицы, ранее не судимые, 1995 и 2001 годов рождения, зашли в кафе на ул. Васильковской, брызнули в лицо работника слезоточивый газ, схватили деньги — около 4000 гривен, планшет и скрылись

Двое киевлян ограбили кафетерий: украли около 4000 гривен и планшет. Теперь им грозит до шести лет тюремного заключения.

Преступление они совершили в конце января текущего года. Двое жителей столицы, ранее не судимые, 1995 и 2001 годов рождения, зашли в кафе на ул. Васильковской, брызнули в лицо работника слезоточивый газ, схватили деньги — около 4000 гривен, планшет и скрылись на легковом автомобиле.

Как сообщили в полиции, маршрут передвижения подозреваемых удалось установить достаточно быстро. Их задержали по месту жительства.


Сейчас им объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Суд избрал им меру пресечения в виде домашнего ареста. Материалы уголовного производства направлены в Голосеевский районный суд для определения наказания фигурантам, которым грозит до шести лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок