Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мошенники стали собирать деньги на ликвидацию последствий пожаров в зоне ЧАЭС

Некий пользователь Дарья Рачова организовала мошеннический сбор средств, которые якобы должны были пойти на ликвидацию последствий пожаров в зоне

В социальных сетях, в частности Facebook активизировались мошенники, которые решили подзаработать на пожарах в зоне отчуждения.

Так, например, как сообщили в ГСЧС Украины, некий пользователь Дарья Рачова организовала мошеннический сбор средств, которые якобы должны были пойти на ликвидацию последствий пожаров в зоне. При этом, пользователь написала, что деньги собирает не она, а ведомство.
В Киеве мошенники стали собирать деньги на ликвидацию последствий пожаров в зоне ЧАЭС

«В социальных сетях, в частности в сети. Facebook достаточно часто встречаются фальшивые посты о том, что ГСЧС Украины якобы собирает средства на ликвидацию различных чрезвычайных ситуаций. На данный момент это ситуация с пожарами в Зоне отчуждения. Поэтому Главное управление ГСЧС Украины в г. Киев сообщает, что эти посты являются фальсификацией, и просит не верить мошенникам», — говорится в сообщении ГСЧС в Facebook.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок