Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полиция задержала двух мотоциклистов, устроивших пожар на берегу реки под Киевом

Решается вопрос об объявлении подозрения молодым

На Киевщине полицейские задержали двух подозреваемых в масштабном поджоге сухой травы на берегу реки Ирпень. За содеянное им грозит наказание от штрафа до пяти лет лишения свободы.

Очевидцем происшествия стал местный житель, снявший видео пожара на берегу реки, где он также застал двух незнакомых мужчин. Те всячески отрицали свою причастность к поджогу.


Как сообщили в полиции Киевской области, правоохранители смогли быстро установить их личность и задержать.


«Это — 28 и 29-летние жители Ирпеня. Полицейские изъяли у них транспортные средства — мотороллеры, на которых они передвигались», — сообщили в полиции.

Полиция задержала двух мотоциклистов, устроивших пожар на берегу реки под Киевом

Информация о поджоге внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. Ст. 245 («Уничтожение или повреждение объектов растительного мира») Уголовного кодекса Украины.


Решается вопрос об объявлении подозрения молодым. За содеянное уголовное правонарушение им грозит штраф от пяти тысяч четырехсот до девяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок