Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом местный житель устроил стрельбу по отдыхающим на озере

Все потерпевшие получили телесные повреждения в виде рваных ран нижних конечностей

В одном из сел Броварского района Киевской области местному житель не понравилась шумная компания мужчин возле озера и он решил их расстрелять.

Сделав замечание, мужчина взял устройство для отстрела резиновых пуль и совершил выстрел в торону мужчин. В итоге все потерпевшие получили телесные повреждения в виде рваных ран нижних конечностей. Всех госпитализировали.

Как сообщили в полиции Киевской области, по месту жительства стрелка следователь полиции провел неотложный обыск, во время которого обнаружены и изъяты оружие, ножи и патроны. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу. Стрелок задержан в порядке ст.208 УПК Украины.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Задержанному ему объявлено о подозрении в совершении преступления. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок