Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко рассказал, когда могут ослабить ограничения в Киеве

Постепенное ослабление ограничений в столице будут вводить после того, как будет пройден пик распространения заболевания коронавирусом COVID-19

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что постепенное ослабление ограничений в столице будут вводить после того, как будет пройден пик распространения заболевания коронавирусом COVID-19.

Об этом мэр Киева Виталий Кличко рассказал во время онлайн пресс-конференции.

«Мы понимаем, что бизнес должен работать, что город должен развиваться. Что нужно «оживлять» экономику. Мы должны пройти пик болезни. Его в Украине и городе ожидаем через неделю-две. После этого, исходя из ситуации, будем внедрять постепенное ослабление ограничительных мер. Сегодня главное - как мы преодолеем пик заболевания, насколько большим он будет», - подчеркнул Виталий Кличко.


Отметим, премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что пик заболевания коронавирусом в Украине ожидается в конце апреля, а также 8 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок