Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве супруги кирпичом изуродовали молодого парня

44-летний мужчина со своей 19-летней гражданской женой встретили парня возле одного из жилых домов и набросились на него

В Киеве задержали супружескую пару, которая ради денег и телефона изуродовала 20-летнего парня.

Происшествие случилось 18 апреля на ул. Борщаговской. По информации пресс-службы прокуратуры, 44-летний мужчина со своей 19-летней гражданской женой встретили парня возле одного из жилых домов и набросились на него.

«Подозреваемые несколько раз ударили парня кирпичом по голове, после чего отобрали у него смартфон и кошелек с банковской карточкой. Завладев имуществом потерпевшего злоумышленники не остановились. Они связали парня, и, приведя его в чувство, продолжили наносить ему множественные удары кирпичом и ногами по различным частям тела, требуя назвать пин-коды к банковской карты и телефона. Будучи не в состоянии терпеть пытки, парень предоставил им эту информацию», — сообщили в прокуратуре.



В результате неправомерных действий пострадавший получил множественные телесные повреждения и сейчас находится в тяжелом состоянии.
Принятыми мерами 24.04.2020 правоохранителям удалось установить личности нападавших и задержать их.

Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц).

За совершенное подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок