Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В школах Киева учащихся не будут оставлять на второй год

В следующие классы будут переведены и те ученики, которые по разным причинам не смогли принимать участие в дистанционном обучении в период карантина

Оставлять на второй год обучения в одном и том же классе киевских школьников не будут. Всех без исключения переведут в следующие классы.

Об этом сообщили в Департаменте образования и науки КГГА, передает корреспондент «Город Киев».

«Все учащиеся по результатам обучения получат итоговое оценивание и будут переведены в следующие класы без дополнительных контрольных, в том числе дистанционных проверочных работ», — сообщили в Департаменте специфику окончания учебного года 2019/2020 в условиях карантина.


Также в ведомстве подчеркивают, что в следующие классы будут переведены и те ученики, которые по разным причинам не смогли принимать участие в дистанционном обучении в период карантина.


«Для таких учащихся до начала следующего учебного года будут разработаны индивидуальные учебные планы, чтобы они могли наверстать пропущенный материал», — добавили в Департаменте.


Напомним, ранее «Город Киев» сообщал о том, что табеля об успеваемости школьникам Киева разошлют по электронной почте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок