Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Заместитель Кличко побил полицейского в центре Киева

Неадекватного дебошира-заместителя задержали, а полицейскому вызвали «скорую» и госпитализировали с травмой

Заместитель Кличко побил полицейского в центре Киева
Владимир Слончак - заместитель главы КГГА | Фото: KP.UA

Заместитель главы КГГА Владимир Слончак угодил в неприятный конфликт, за который был сразу отстранен от должности мэром столицы.

Происшествие случилось вечером в воскресенье, 26 апреля. На улице Льва Толстого патрульные остановили автомобиль «Мерседес», который двигался с выключенными фарами. За рулем была заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Людмила Костенко, а в салоне Владимир Слончак.
Заместитель Кличко побил полицейского в центре Киева
Заместитель Кличко побил полицейского в центре Киева

Как сообщили очевидцы происшествия на странице «Киев Оперативный», мужчина постоянно говорил, мол «вы знаете, кто мы», «завтра от вас здесь и следа не будет» и т. д. Но поскольку на его реплики никто не реагировал, он решил выйти из авто, начал приставать к инспектору патрульной полиции, а затем вообще набросился на него с кулаками.

«Неадекватного дебошира-заместителя задержали, а полицейскому вызвали «скорую» и госпитализировали с травмой», — говорится в сообщении.



После автомобиль Слончака отправили на штрафплощадку. Депутат Костенко отказалась проходить любые тесты на наличие алкоголя в крови.

Реакция мэра


Утром в понедельник, 27 апреля, Виталий Кличко сообщил в своем Телеграм-канале, что решение по Владимиру Слончаку уже принято и сегодня будет оформлено документально.

«Решение в отношении заместителя председателя КГГА Владимира Слончака я принял, как только узнал об инциденте, который произошел с его участием в воскресенье поздно вечером. Сегодня все будет оформлено документально», — написал он в своем Telegram-канале.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок