Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Кличко не до конца согласны с планом выхода из карантина

Карантин в Украине правительство продолжило до 11 мая и обнародовало этапы его будущих послаблений

У столичных властей есть замечания касательно плана выхода из карантина, который на минувшей неделе представило правительство.
У Кличко не до конца согласны с планом выхода из карантина
Графика с Телеграм-канала премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля

«Этот перечень может быть длиннее. Но мы сейчас говорим о необходимых и реальные шаги, возможно и необходимо осуществить на ближайших заседаниях парламента и правительства. Потому что бизнес должен работать. А люди - зарабатывать, - сказал Кличко. - Экономика в кризисе, из которого ее нужно вытаскивать. И это надо делать безотлагательно. Сегодня не до политики и не до популизма и рейтингов. Сегодня время оперативных решений и конкретных действий», - сказал мэр Киева Виталий Кличко во время онлайн-брифинга в понедельник, 27 апреля.


Он напомнил, что карантин в Украине правительство продолжило до 11 мая и обнародовало этапы его будущих послаблений. Однако столичные власти замечания по предложенному плану действий.

«У Киева есть некоторые замечания относительно перечня и последовательности шагов. И на этой неделе мы обнародуем, что на первом этапе предлагает и собирается делать столица », - сказал Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок