Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат Киевсовета ищет новые продукты для своих ресторанов

Братья Гусовские являются совладельцами шести ресторанов: Osteria Pantagruel, O’cafe, Liberty Diner, Pizzeria Napule, «Шоті» и Adelle

Депутат Киевсовета, а также совладелец шести ресторанов Сергей Гусовский вместе со своим братом Евгением объявили о том, что вскоре собираются выйти из карантина и открыть двери своих заведений, которые сейчас работают на доставку. Более того, как сообщили братья в своем Инстаграм, их заведения постараются удивить клиентов уникальное едой, произведенной в Украине.

«Мы ищем классные продукты, которые производят малые и средние фермерские хозяйства. Им также нужна поддержка, а вы получите доступ к уникальной еде, произведенной в Украине. Поэтому, если знаете о таких, то пишите, звоните, рассказывайте нам», — обратился к подписчикам Евгений Гусовский.



Отметим, братья Гусовские являются совладельцами шести ресторанов: Osteria Pantagruel, O’cafe, Liberty Diner, Pizzeria Napule, «Шоті» и Adelle.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок