Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом патрульные поймали водителя-наркомана

В прошлом за подобное правонарушение водитель уже был лишен судом права управления сроком на 1 год

Лишенный права управлять транспортными средствами водитель попался на езде в состоянии наркотического опьянения.

В городе Борисполь в воскресенье ночью, в переулке Горького правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого находился 35-летний житель Харьковщины.

«Во время общения с водителем стражи порядка заметили, что вероятно, мужчина управлял авто в состоянии наркотического опьянения, поскольку присутствовали явные признаки: нарушение речи, зрачки глаз не реагировали на свет, нарушение координации движений. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель категорически отказался в присутствии двух свидетелей», — говорится в сообщении пресс-центра полиции Киевской области.


Кроме того, патрульные выяснили, что в прошлом за подобное правонарушение водитель уже был лишен судом права управления сроком на 1 год.

Уже третий раз за год человек пренебрег правилами дорожного движения и сел за руль в состоянии опьянении, за что и получил соответствующие админматериалы от патрульных.

На него составили протокол по ч.3 ст.130 (Управление в состоянии опьянения или отказ прохождения освидетельствования на состояние опьянения в третий раз за год) КоАП и постановление по ч.4 ст.126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами) КоАП.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок