Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области задержаны вооруженные бандиты

Две недели назад группа неизвестных лиц в балаклавах, вооружившись пистолетами и ножами, ночью напала на семью фермера в с. Молчановка

Полиция Киевщины задержала вооруженную преступную банду. Трое мужчин во главе со своим организатором, который уже имел проблемы с законом, основательно подозреваются в совершении разбойного нападения на семью фермера на Сквирщине и ряда краж денег из сейфов предпринимателей. Все фигуранты задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и помещены в изолятор временного содержания.

Две недели назад группа неизвестных лиц в балаклавах, вооружившись пистолетами и ножами, ночью напала на семью фермера в с. Молчановка. Нападающие похитили банковские карточки, деньги и ценности. Потерпевший обратился в полицию почти сутки спустя из-за угрозы физической расправой над детьми, сообщили в полиции Киевской области.
В Киевской области задержаны вооруженные бандиты
В Киевской области задержаны вооруженные бандиты
В Киевской области задержаны вооруженные бандиты

Несмотря на отсутствие следов преступления, которые хозяева тщательно убрали до приезда следственно-оперативной группы, отсутствие камер видеонаблюдения, работникам полиции удалось выйти на след нападавших.

«Ими оказались группа мужчин, жителей разных уголков страны. К каждому преступления воры готовились тщательно, четко расписывали роли, продумывали каждый шаг и пути отхода», — сообщили в полиции.



Во время проведения обысков по месту жительства нападающих работники полиции обнаружили и изъяли огнестрельное незарегистрированное оружие, патроны, ножи, маски, парики, радиостанции, бинокли, другие орудия совершения преступлений и вещественные доказательства, различные номерные автомобильные знаки. Также полицейские изъяли два автотранспортных средства с иностранной регистрацией, на которых передвигались злоумышленники — «Land Rover» и «запасной» автомобиль «Opel».

Также группа злоумышленников подозревается в совершении 4-х фактов краж денег из сейфов частных предпринимателей. Здесь их преступный заработок достигает почти полмиллиона гривен.


Сейчас полицейские проверяют задержанных в совершении других аналогичных преступлений на территории области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок