Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина проник в чужую квартиру и не смог объяснить, зачем это сделал

Ночью в полицию позвонила перепуганная женщина, которая сообщила, что кто-то посреди ночи пытается проникнуть в ее квартиру

Пьяный мужчина перепугал хозяйку квартиры, в которую он пытался проникнуть.

Ночью в полицию позвонила перепуганная женщина, которая сообщила, что кто-то посреди ночи пытается проникнуть в ее квартиру. Женщине стало страшно и она выбежала в подъезд.

Как сообщили в патрульной полиции, через несколько минут на месте ЧП уже были полицейские. Они обнаружили поврежденное пластиковое окно, сломанную решетку и импровизированную лестницу. Возле дома патрульные обратили внимание на мужчину, который странно себя вел, а чуть заметив полицейских, пытался убежать.

«Во время общения с патрульными, человек не отрицал, что проник в квартиру. Последний находился с явными признаками алкогольного опьянения и не мог объяснить причину своего поступка», — сообщили в полиции.


Для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий гражданина патрульные вызвали следственно-оперативную группу Соломенского управления полиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок