Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Теремках молодой киевлянин на скутере травмировал полицейского

Общаясь с правоохранителями, он внезапно нанес удар одному из спецназовцев по лицу

На улице Теремковской в Голосеевском районе водитель скутера устроил драку с полицейскими из-за того, что те решили проверить его поскольку заподозрили, что при молодом человеке есть запрещенные препараты.

Попался мужчина из-за собственной халатности — забыл одеть шлем и нацепить на скутер номерные знаки. Из-за этого его и «тормознули» спецназовцы полка № 2. Во время общения мужчина начал нервничать и тогда правоохранители решили провести поверностную проверку, в результате которой обнаружили у задержанного свертки с веществом растительного происхождения, похожее на канабис. На место происшествия вызвали следователей.

«Общаясь с правоохранителями, он внезапно нанес удар одному из спецназовцев по лицу. Врачи оказали первую помощь полицейскому. Фигуранта задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это — ранее не судимый киевлянин, 1998 года рождения», — сообщили в полиции.


Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Голосеевский районный суд избрал задержанному меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Также относительно молодого начато уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. За нанесение телесных повреждений спецназовцев фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок