Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шесть причин, чтобы купить искусственную ель

Почему стоит обзавестись искусственно елочкой?

Наверное, каждый из вас после Нового года задумывался о том, чтобы к следующему празднику обязательно купить искусственную ель или сосну. Особенно, после того, как приходилось избавляться от осыпавшихся иголок по всей квартире, что происходит в моменты поздней или как шутят майской – утилизации некогда живой ели. Но, с наступлением новогодней идиллии – обычно в середине декабря, смотришь на цены искусственных лесных красавиц, ужасаешься и откладываешь покупку на следующий год. И так постоянно.
Шесть причин, чтобы купить искусственную ель

Если хотите, чтобы искусственная ель или сосна не обошлась вам в кругленькую сумму, то:


  • во-первых, «готовьте сани летом»;

  • а во-вторых, заказывайте в интернет-магазине zelena.ua, где и выбор широкий и цены не колючие.
  • Почему стоит обзавестись искусственной елочкой?


    Первая причина – это, безусловно, долговечность. Такие праздничные деревья приобретаются почти что на века. Каждый год вам не придется тратить деньги на срубленные хвойные, которые постоянно дорожают на елочных базарах.

    Искусственная елка не требует особого ухода. Важно хранить в большом пакете или коробке, чтобы на изделие не оседала пыль и не попадала влага.

    Вторая причина – безопасность. Вы ведь неоднократно кололись, когда наряжали елку или сосну. А когда разбирали? Искусственная ель полностью безопасна в этом вопросе. Иголки крайне мягки наощупь, а поэтому даже самым маленьким деткам не страшно будет украшать новогодний атрибут.

    Третья причина – широкое разнообразие. Вы можете выбрать классический вариант или даже дизайнерский вариант. В последнем случае иной раз можно даже заказать свое фирменное украшение: напыление или разноцветность искусственных иголочек.

    Четвертая причина – качественность и прочность. Ветви таких елок и сосен намного прочнее, чем у живых. А поэтому способны выдерживать вес любых игрушек.

    Пятая причина – экология. Приобретая искусственные новогодние деревья, тем самым, вы бережете природу. Более того, искусственные изделия обычно выполняются их пожаробезопасных, экологически чистых материалов, которые не выделяют смол и эфирных масел. Такие изделия также не вызывают аллергических реакций.

    Шестая причина – самая банальная. Они (искусственные ели) идеально вписываются в любой интерьер.

    А как же новогоднее чудо?


    Даже взрослые сегодня верят в сказку. Ведь Новый год - это теплый и семейный праздник. А с каждым годом эта праздничная идиллия начинает уменьшаться. Ведь Новый год - это елка, мандарины и снег. Последнего атрибута, кстати, в Киеве с каждым годом все меньше и меньше. И если еще и живую елку отобрать, то останутся одни мандарины…

    Но для того, чтобы восполнить пробел с отсутствием живой сосны в виду того, что вы приобрели искусственную елочку, вы можете дополнительно купить освежитель воздуха с ароматом хвои. Обрызгайте им помещение и воссоздастся иллюзия, что вы находитесь в сосновом лесу.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок