Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом россиянин намеревался устроить взрыв

Свой поступок задержанный объяснить не смог, но сообщил, что в тот день он находился в состоянии алкогольного опьянения

Полицейские задержали гражданина Российской Федерации, который, находясь в селе Вишенки Бориспольского района, собирался устроить теракт, заминировав учреждение.

На месте происшествия взрывотехники не обнаружили никаких взрывоопасных и подозрительных предметов. А вот личность звонившего «минера» установили быстро.

Как сообщили в полиции Киевской области, 44-летний россиянин с 2011 года нелегально находился на территории Украины. В 2016 году уже совершал аналогичное преступление — сообщил о «заминировании» базы отдыха в селе Коблево Николаевской области.
Под Киевом россиянин намеревался устроить взрыв

Свой поступок задержанный объяснить не смог, но сообщил, что в тот день он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Досудебное расследование продолжается, решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. О задержании гражданина Российской Федерации сообщено посольство и МИД.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок