Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Убийцы пятилетнего ребенка под Киевом вышли на свободу

Страшная трагедия произошла в конце мая 2019 года в Переяслав-Хмельницком

Убийцы пятилетнего ребенка под Киевом вышли на свободу
Кирилл Тлявов

Двух подозреваемых в убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова выпустили на свободу под залог. Их отпустили еще в начале марта, но известно об этом стало только сейчас.

Об этом пишет «Громадське», ссылаясь на бабушку погибшего внука и адвоката одного из подозреваемых.

«Да, их выпустили еще в начале марта. Они молча внесли залог и вышли», — подтвердила Александра Тлявова.


Изначально сумма залога составляла 273 тысяч гривен, но затем, по словам адвоката, сумму уменьшили. Таким образом бывший полицейский Владимир Петровец и гражданский Дмитрий Кривошей оказались на свободе. Под стражей остается еще один подозреваемый — бывший полицейский Иван Приходько. Ему продолжили меру пресечения до 26 июня. Еще один подозреваемый — несовершеннолетний сын Владимира Петровца — находится под личным обязательствам.


Напомним, страшная трагедия произошла в конце мая 2019 года в Переяслав-Хмельницком. Патрульные полицейские в нерабочее время стреляли из огнестрельного оружия по металлическим банкам и других предметам, неподалеку от места, где гулял 5-летний Кирилл Тлявов. Очевидно один из стрелков попал мальчику в голову, 3 июня он умер.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок