Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ограничения по карантину могут не только не снять, но и усилить - депутат

В зоне риска на ужесточение ограничительных мер, по состоянию на сейчас это Черновицкая, Ивано-Франковская и Тернопольская области

Народный депутат Алексей Гончаренко заявил, что после 11 мая, когда в стране начнутся послабления, в некоторых областях могут наоборот — усилить карантин. Все будет, преимущественно, зависеть от ситуации с заболевшими и выздоровевшими. Не исключено, что в зоне риска, в плане усиления карантина, могут оказаться Киев и область.

«В нескольких наиболее поражённых областях решением местных комиссий по чрезвычайным ситуациям после 11 мая меры могут остаться более жёсткими. Эти решения будут приняты накануне 11 мая», — написал Гончаренко в своем Телеграм-канале по итогам заседания Кабинета Министров, где было принято решение о продлении карантина до 22 мая, но с послаблениями с 11 мая.

Ограничения по карантину могут не только не снять, но и усилить - депутат

По его словам, в зоне риска на ужесточение ограничительных мер, по состоянию на сейчас это Черновицкая, Ивано-Франковская и Тернопольская области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок