Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне просят помочь оплатить ЖКУ


Киевляне просят помочь оплатить ЖКУ В социальные службы Киева за справками для получения адресной безналичной помощи на оплату услуг ЖКХ обратились 10 тысяч киевлян. Об этом заявила Ирэна Кильчицкая.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, по информации Кильчицкой, до конца июля за такой помощью обратятся 100 тысяч киевлян.

"Сейчас за помощью обращаются преимущественно жители ОСМД и ведомственных домов. Что касается жильцов домов, которые находятся в коммунальной собственности города, то для них территориальными жилищно-эксплуатационными конторами составляются соответствующие списки для подачи в районные управления социальной защиты населения", - отметила Кильчицкая.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок