Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве агрессивный папа перепугал свою маленькую дочь и бывшую жену

Как только женщина открыла входную дверь и мужчина увидел свою дочь, то он начал кричать и пытаться без разрешения попасть в квартиру

В Киеве мужчина устроил дебош в подъезде жилого дома. Причиной тому послужило то, что его бывшая супруга не разрешает ему видеться с ребенком.

Мужчина пришел домой к дочке, но двери ему не открыли. Он вызвал полицию и все им объяснил. Вместе с патрульными он снова попытался попасть в квартиру, но двери снова никто не открыл. Тогда он начал вести себя агрессивно: бить ногами в дверь. Полицейские сделали ему замечание, но он не отреагировал.

В это время из квартиры раздался взволнованный женский голос с просьбой уйти и не пугать ребенка, иначе она вызовет полицию. Правоохранители сообщили, что они уже на месте и хотят с ней пообщаться.

В патрульной полиции сообщили, что как только женщина открыла входную дверь и мужчина увидел свою дочь, то он начал кричать и пытаться без разрешения попасть в квартиру. Патрульные попросили его прекратить агрессивные действия, но мужчина опять не отреагировал и начал нецензурно ругаться в адрес полицейских и своей бывшей жены.


«Он продолжал бить ногами в дверь, а затем начал толкаться и оттеснять патрульных от входа силой. Для пресечения противоправных действий патрульные задержали гражданина с применением специальных средств, наручников и физической силы, ведь человек вел себя агрессивно, пытался нанести повреждения инспекторам и пугал своими действиями ребенка», — сообщили в полиции.


Инспекторы доставили мужчину в Деснянский управления полиция, где составили на него административные материалы, а именно: протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) и по ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) КоАП и протокол админзадержания. После чего мужчину отпустили.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок