Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Кличко сообщили, когда детские садики смогут начать работу после карантина

Восстановить работу детские садики смогут через две недели после решения Кабмина о восстановлении учебного процесса

В том случае, если с 22 мая карантинные ограничения будут значительно ослаблены, в Киеве начнут возобновлять работу детских садов.

Об этом сообщила заместитель главы КГГА Анна Старостенко на своей странице в Facebook.

«Восстановить работу детские садики смогут через две недели после решения Кабмина о восстановлении учебного процесса, поскольку нам необходимо будет время, чтобы тщательно подготовиться», — написала она.


Она подчеркнула, что многим родителям необходимо будет оставлять своих детей, поскольку сами выйдут на работу. Поэтому сейчас решается вопрос о возобновлении работы дошкольных учебных заведений.

«Сейчас мы проводим подготовительную работу: закупаем защитные и дезинфицирующие средства, готовим пошаговые инструкции по возобновлению образовательного процесса в садиках», — сообщила Анна Старостенко.


Она также подчеркнула, что необходимо еще учитывать и тот момент, когда же заработает общественный транспорт, так как работникам садиков надо как-то добираться на работу.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок