Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве 19-летний парень с автоматом ограбил продуктовый магазин

Гражданин, которого задержали патрульные, вероятно, под угрозой огнестрельного оружия завладел денежными средствами из продуктового магазина

Киевские полицейские задержали 19-летнего парня, который гулял на улице с автоматом, заряженным боевыми патронами.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, к правоохранителям обратились прохожие, сообщившие о подозрительном молодом человеке с оружием.

«Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у 19-летнего парня значительную сумму денег, объяснить происхождение которых он не смог. Также, полицейские обнаружили у гражданина нож, примотанный к ноге скотчем», — сообщили в полиции.



Автомата при нем не оказалось. Как выяснилось, он успел его спрятать. Место он указал полицейским.
В Киеве 19-летний парень с автоматом ограбил продуктовый магазин
В Киеве 19-летний парень с автоматом ограбил продуктовый магазин

«В процессе общения человек рассказал, что причастен к разбойному нападению на улице Садовой. Гражданин, которого задержали патрульные, вероятно, под угрозой огнестрельного оружия завладел денежными средствами из продуктового магазина», — сообщили в патрульной полиции.


Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий задержанного.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок