Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве россиянин грабил аптеки и кредитные учреждения

Злоумышленика задержали на улице Миропольской, когда он намеревался ограбить еще одну аптеку

В Киеве оперативники задержали россиянина за разбойные нападения на аптеки и кредитные учреждения. Разоблачили его при попытке ограбить еще одну аптеку. Задержанному грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В конце марта на улице Бажова произошло очередное разбойное нападение на аптеку. Неизвестный в маске зашел в помещение и распылил в лицо фармацевту слезоточивый газ, после чего завладел выручкой из кассы и скрылся, сообщили в Нацполиции.
В Киеве россиянин грабил аптеки и кредитные учреждения

Через некоторое время полиции стало известно, что по аналогичной схеме незнакомец в маске и с газовым баллончиком ограбил учреждения по выдаче кредитных средств на улице Андрея Малышко, завладев почти 40 тысячами гривен выручки.

Злоумышленика задержали на улице Миропольской, когда он намеревался ограбить еще одну аптеку.
В Киеве россиянин грабил аптеки и кредитные учреждения

«Фигуранта задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Во время поверхностного осмотра мы обнаружили и изъяли у него около тысячи гривен, которую он успел забрать из кассы аптеки. Задержанный — гражданин Российской Федерации, 1985 года рождения. Перед каждым преступлением он приезжал из города Чернигов, где в последнее время жил с семьей, арендовал помещение в городе Бровары и выезжал на «охоту» в столицу», — рассказал начальник столичного Главка полиции Андрей Крищенко.



Проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории столицы.

За эти действия ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок