Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экспресс-парикмахерские в Киеве работают без записи

В каждом мини-салоне работники в защитных масках и перчатках. Клиенты обслуживаются только при наличии маски на лице. Своей очереди просят ждать на улице

Экспресс-парикмахерские в Киеве возобновили свою работу. Обслуживание без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Несмотря на это, желающих быстро и недорого подстричься не так много, как всегда бывало до введения строгих ограничений по карантину. По крайней мере, такую картину мы увидели в двух экспресс-парикмахерских возле станции метро «Политехнический институт».

В каждом мини-салоне работники в защитных масках и перчатках. Клиенты обслуживаются только при наличии маски на лице. Своей очереди просят ждать на улице.

«Ожидайте на улице, вас позовут. У нас живая очередь», — сказала мастер одной из парикмахерских.


Рядом с другой экспресс-стрижкой, расположенной через дорогу, аналогичная ситуация: работа с соблюдением социальной дистанции, с использованием средств личной защиты, а очередь на улице.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок