Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина в присутствии своей матери пытался покончить жизнь самоубийством

Обнаружили мужчину с петлей на шее, набранную ванну воды, а там электроприборы

В Соломенском районе Киева полицейские спасли жизнь молодому человеку, который основательно подготовился к самоубийству, но так и не сумел до конца осуществить задуманное.

Случай произошел во вторник, 12 мая. В полицию позвонил мужчина, который заявил, что за соседской стенкой слышны крики о помощи. Через несколько минут на месте происшествия уже были полицейские. Двери им никто не открыл, но и помещения был слышен женский голос, который неистово просил о помощи. Патрульные выбили дверь и проникли в квартиру.


«Полицейские обнаружили женщину со следами телесных повреждений, которая рассказала полицейским, что в ванной комнате заперся ее сын, который пытается совершить самоубийство. Когда полицейские попали в ванну, то обнаружили мужчину с петлей на шее, набранную ванну воды, а там электроприборы», — сообщили в пресс-службе патрульной полиции г. Киев.


Правоохранители не позволили мужчине завершить свое намерение. Они его успокоили и передали врачам, которые госпитализировали потерпевшего в больницу.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок