Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко рассказал, когда в Киеве могут открыться торговые центры

Если эпидемическая ситуация не будет ухудшаться то открытие ТРЦ произойдет уже на следующем этапе ослабления ограничений

Торгово-развлекательные центры столицы откроются после возобновления работы метрополитена. Но пока неизвестно, когда столичная подземка вновь начнет перевозить пассажиров.

Как рассказал мэр Киева Виталий Кличко, открытие ТРЦ состоится при снижении количества больных коронавирусом и соблюдения владельцами и посетителями торговых центров строгих правил безопасности.
Кличко рассказал, когда в Киеве могут открыться торговые центры

«Крупные торговые центры надо открывать после возобновления работы метро. Нужно понимать, что люди добираются на работу общественным транспортом. В том числе и в крупные торговые центры. Это понимают и владельцы бизнеса в этих центрах», — сказал мэр Киева Виталий Кличко во время эфира на телеканале «Интер».


Кличко подчеркнул, что если эпидемическая ситуация не будет ухудшаться то открытие ТРЦ произойдет уже на следующем этапе ослабления ограничений.

«Надеюсь, что это произойдет до конца мая. Когда и метро, ​​и такие центры мы сможем открыть», — подчеркнул Виталий Кличко.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок