Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Буче на полицейских напали две веселые пассажирки авто

Разъяренные женщины навеселе препятствовали работе правоохранителей, на законные требования полиции никаких образом они не реагировали

В городе Буча две женщины напали на патрульных полицейских, которые остановили их автомобиль за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, патрульные остановили автомобиль «ВАЗ-2107». У мужчины, который сидел за рулем, были все признаки алкогольного опьянения. Он даже не захотел общаться с правоохранителями и проходить тест на содержание алкоголя.

«В это время из машины вышли две агрессивно настроенные пассажирки. Разъяренные женщины навеселе препятствовали работе правоохранителей, на законные требования полиции никаких образом они не реагировали. Затем они набросились на полицейских, начали срывать с них защитные медицинские маски. Утихомирить нападающих правоохранителям удалось, надев на них наручники», — сообщили в ведомстве.



По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Следователи полиции по процессуальным руководством Ирпенского прокуратуры объявили женщинам о подозрении в совершении уголовного преступления. Им грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

В отношении водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения составлен административный протокол по ст.130 КУоАП, а также ст.126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов).

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок