Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Молодая киевлянка пыталась из ревности убить взрослую женщину

Происшествие случилось на территории яхт-клуба на Днепровской набережной. 24-летняя девушка пытались убить 50-летнюю женщину, которая была в отношениях с ее 50-летним знакомым

Полиция задержала киевлянку, которая ножом ранила женщину и мужчину. Пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали, а мужчине врачи оказали медицинскую помощь на месте. Задержанной объявлено о подозрении в покушении на умышленное убийство, ей грозит до 15 лет заключения.

Происшествие случилось на территории яхт-клуба на Днепровской набережной. 24-летняя девушка пытались убить 50-летнюю женщину, которая была в отношениях с ее 50-летним знакомым.

«Для этого приготовилась к преступлению заранее: взяла два ножа и ждала их в яхт-клубе. Когда мужчина и женщина вышли на улицу, злоумышленница подошла сзади и трижды ударила потерпевшую ножом в спину и живот. При попытке бегства с места преступления она ударил ножом и мужчину, который получил ранения поясницы и предплечья»», — сообщили в пресс-службе полиции.

Молодая киевлянка пыталась из ревности убить взрослую женщину

Задержанной оказалась 24-летняя местная жительница. По ее словам, всему виной ревность. Ножи, с которыми она напала на потерпевших, задержанная «утилизировала» в Днепр. Их со дна достали водолазы.


Задержанной сообщили о подозрении в совершении преступлений, за которые предусмотрено до 15 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок